101. МУЧ "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АМО "ОЗЕРСКИЙ Р-Н", г. Озерск 238120, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ОЗЕРСК, ул. МОСКОВСКАЯ, 9 |
+26 |
102. УЧ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ОБЛАСТИ, г. Калининград 236000, г. КАЛИНИНГРАД, СОВЕТСКИЙ пр-т, 188В |
+25 |
103. УЧ УСОН АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПРАВДИНСКИЙ РАЙОН", г. Правдинск 238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ПРАВДИНСК, ПЛОЩАДЬ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, д. 1 |
+29 |
104. УЧ "МАМОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ", г. Мамоново 238450, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, БАГРАТИОНОВСКИЙ район, г. МАМОНОВО, ул. СОВЕТСКАЯ, 2 |
+39 |
105. УЧ УПРАВЛЕНИЕ АПК, г. Гвардейск 238210, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ГВАРДЕЙСК, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, 1 |
+10 |
106. ГУЧ ОФК ПО Г СОВЕТСКУ, г. Советск 238750, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. СОВЕТСК, ул. ГОСТЕЛЛО, 8 |
+40 |
107. УЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МО "БМР" 238520, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. БАЛТИЙСК, ул. ЛЕНИНА, 6 |
+4 |
108. ГУЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МО "ГГП", г. Гвардейск 238210, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ГВАРДЕЙСК, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, 6 |
+22 |
109. УЧ ОФК ПО СВЕТЛОВСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ, г. Светлый 238340, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. СВЕТЛЫЙ, ул. ГОРЬКОГО, 16А |
+6 |
110. МУЧ ГОРСОВЕТ ДЕПУТАТОВ МО "ПОСЕЛОК ПРИМОРЬЕ", г. Светлогорск 238575, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. СВЕТЛОГОРСК, БАЛТИЙСКИЙ пр-т, 13 |
+5 |
111. УЧ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ, г. Славск 238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. СЛАВСК, ул. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, 10 |
+16 |
112. УЧ ВИШНЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Правдинский район 238412, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, ПРАВДИНСКИЙ район, п. ВИШНЕВОЕ, ул. ВИШНЕВАЯ, 2 |
+8 |
113. УЧ ОО И ОД 238151, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ЧЕРНЯХОВСК, ул. КАЛИНИНА, 7 |
+3 |
114. МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ "ПОСЕЛОК ДОНСКОЕ", г. Светлогорск 238570, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. СВЕТЛОГОРСК, п. ДОНСКОЕ, ул. ЯНТАРНАЯ, 2 |
+29 |
115. УЧ КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ИСТОРИЧЕСКОМУ НАСЛЕДИЮ, г. Правдинск 238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ПРАВДИНСК, ПЛОЩАДЬ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 1 |
+26 |
116. МУЧ ОК АМО "ГУСЕВСКИЙ РАЙОН" 238050, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ГУСЕВ, ул. УЛЬЯНОВЫХ, 8 |
-4 |
117. УЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МО "ЗНАМЕНСККОЕ СП", Гвардейский район 238200, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, ГВАРДЕЙСКИЙ район, п. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНА, ул. СОВЕТСКАЯ, 5 |
+30 |
118. МУЧ ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА МО "ГМР" 238050, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ГУСЕВ, ул. УЛЬЯНОВЫХ, 8 |
+8 |
119. МУЧ БОЛЬШЕИСАКОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Гурьевский район 238311, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, ГУРЬЕВСКИЙ район, п. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО, ул. ПОБЕДЫ, 13 |
+45 |
120. ГУЧ ГИБДД ОВД, г. Калининград 236034, г. КАЛИНИНГРАД, ул. ДЗЕРЖИНСКОГО, 10 |
+29 |
121. УЧ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС Г ЧЕРНЯХОВСКА 238150, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ЧЕРНЯХОВСК, ул. ЛЕНИНА, 15 |
+27 |
122. ФБУ ОО КПБСТИН УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ 238150, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ЧЕРНЯХОВСК, ул. ПРИГОРОДНАЯ, 2А |
+35 |
123. МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОГРАНИЧНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ", г. Ладушкин 238460, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, БАГРАТИОНОВСКИЙ район, п. СОВХОЗНОЕ, ул. ЛУГОВАЯ, 4 |
+10 |
124. ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МО "СГО", г. Светлый 238340, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. СВЕТЛЫЙ, ул. СОВЕТСКАЯ, 12, кв. 3 |
+3 |
125. УЧ РСД МО "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" 238150, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ЧЕРНЯХОВСК, ул. КАЛИНИНА, 7 |
+25 |
126. УЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ "САРАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ", Полесский район 238640, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, ПОЛЕССКИЙ район, п. САРАНСКОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ, 9 |
+36 |
127. ГУЧ "ДОМ ОФИЦЕРОВ ГУСЕВСКОГО РАЙОНА" 238050, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ГУСЕВ, ул. АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, 2 |
+19 |
128. УЧ КСП КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Калининград 236000, г. КАЛИНИНГРАД, ул. КИРОВА, 17 |
+32 |
129. УЧ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НЕМАНСКОГО Р-НА 238713, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. НЕМАН, ул. ПОБЕДЫ, 32 |
+10 |
130. ГУЧ "ОГПС И ГО", г. Калининград 236010, г. КАЛИНИНГРАД, ул. БАССЕЙНАЯ, 35 |
+6 |
131. УЧ КЭМ БГО 238520, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. БАЛТИЙСК, ул. ЛЕНИНА, 6 |
+28 |
132. МУЧ АМО "ЗЕЛЕНОГРАДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ", г. Зеленоградск 238530, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, ул. ЛЕНИНА, 20 |
-3 |
133. ГУЧ УФК ПО ЧЕРНЯХОВСКОМУ РАЙОНУ 238151, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ЧЕРНЯХОВСК, ул. ЧАЙКОВСКОГО, 10 |
+1 |
134. ГУЧ СЛУЖБА ВЕТЕРИНАРИИ, Гурьевский район 238311, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, ГУРЬЕВСКИЙ район, п. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО, ул. СОВЕТСКАЯ, 10 |
+7 |
135. УЧ МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ 236007, г. КАЛИНИНГРАД, ул. ДМИТРИЯ .ДОНСКОГО, 1 |
+28 |
136. ГУЧ ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА, г. Калининград 236000, г. КАЛИНИНГРАД, СОВЕТСКИЙ пр-т, 13, КОМ 133 |
+37 |
137. ГУЧ ОВО ПРИ ОВД БАЛТИЙСКОГО РАЙОНА, г. Калининград 236005, г. КАЛИНИНГРАД, ул. КИЕВСКАЯ, 116 |
+17 |
138. УЧ ОВД ГВАРДЕЙСКОГО Р-НА, г. Гвардейск 238210, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ГВАРДЕЙСК, ул. ГАГАРИНА, 12 |
+21 |
139. УЧ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, г. Калининград 236000, г. КАЛИНИНГРАД, пер. ЖЕЛЯБОВА, 11 |
+30 |
140. УЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ, г. Зеленоградск 238530, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, ул. КРЫМСКАЯ, 5, каб. 4 |
+31 |
141. УЧ КСП МО "СЛАВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН", г. Славск 238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. СЛАВСК, ул. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, 10 |
+13 |
142. ГУЧ МИ ФНС №2 ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 238151, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ЧЕРНЯХОВСК, ул. КАЛИНИНА, 6 |
+9 |
143. УЧ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ, Неманский район 238715, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, НЕМАНСКИЙ район, п. ЛУНИНО, ул. НОВАЯ, 13 |
+39 |
144. УЧ АМО "ПОСЕЛОК ПРИМОРЬЕ", г. Светлогорск 238575, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. СВЕТЛОГОРСК, п. ПРИМОРЬЕ, БАЛТИЙСКИЙ пр-т, 7А |
+41 |
145. МУУЧ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО ГП 238151, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. ЧЕРНЯХОВСК, ул. КАЛИНИНА, 7 |
+5 |
146. МУЧ КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ, г. Светлогорск 238580, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. СВЕТЛОГОРСК, рп. ЯНТАРНЫЙ, ул. СОВЕТСКАЯ, 42 |
+13 |
147. ГУЧ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ФПС №55 МЧС РОССИИ", г. Калининград 236006, г. КАЛИНИНГРАД, пр-т МОСКОВСКИЙ, д. 181 |
+33 |
148. УЧ ТУРГЕНЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 238646, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, ПОЛЕССКИЙ район, п. ТУРГЕНЕВО, ул. САДОВАЯ, 1 |
+16 |
149. УЧ УСД 236022, г. КАЛИНИНГРАД, пр-т ПОБЕДЫ, 44 |
-4 |
150. МУЧ УПР ОБРАЗОВАНИЯ 238520, КАЛИНИНГРАДСКАЯ область, г. БАЛТИЙСК, ул. ЛЕНИНА, 6 |
+26 |